Каталог

Серверы и Системы хранения данных

Фильтр

Наличие Товар Цена Гарантия В корзину
под заказ Fujitsu BDL:RX2530_8X25_U Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,5 Арт. 1634099 Fujitsu BDL:RX2530_8X25_U Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,​5 4515 ₽ -
под заказ Fujitsu DX1/200 S3 HD NLSAS 8TB 7.2 3.5 AF x1 Hard Disk for DX100 S3 and DX200 S3:1x HD 3.5" 8TB 7.2k rpm NLSAS Арт. 1669267 Fujitsu DX1​/200 S3 HD NLSAS 8TB 7.2 3.5 AF x1 Hard Disk for DX100 S3 and DX200 S3:1x HD 3.5" 8TB 7.2k rpm NLSAS 1793383 ₽ 3 года
под заказ Fujitsu FTS:ETFNB4 DX1/200 S3 HD 3.5'' 4TB 7.2krpm x1 Арт. 1669268 Fujitsu FTS:ETFNB4 DX1​/200 S3 HD 3.5'' 4TB 7.2krpm x1 14372 ₽ 3 года
под заказ Арт. 1669495 Fujitsu FTS:ETFNB8 DX1​/200 S3 HD NLSAS 8TB 7.2 3.5 AF x1 Hard Disk for DX100 S3 and DX200 S3:1x HD 3.5" 8TB 7.2k rpm NLSAS 59892 ₽ 3 года
под заказ Fujitsu S26113-F574-L13 Блок питания Modular PSU 800W platinum hp Арт. 1634100 Fujitsu S26113-F574-L13 Блок питания Modular PSU 800W platinum hp 12555 ₽ 3 месяца
под заказ Fujitsu S26113-F575-L13 Блок питания Modular PSU 450W platinum hp Арт. 1634103 Fujitsu S26113-F575-L13 Блок питания Modular PSU 450W platinum hp 15006 ₽ 3 месяца
под заказ Арт. 1634104 Fujitsu S26361-F1492-L140 Монтажный комплект Upgrade kit from 4x to 8x 2.5' HDD 4204 ₽ -
под заказ Fujitsu S26361-F1537-L200 Кабель SAS3.0 cable kit for RAID controller Арт. 1634105 Fujitsu S26361-F1537-L200 Кабель SAS3.0 cable kit for RAID controller 4970 ₽ -
под заказ Арт. 1634106 Fujitsu S26361-F2495-L112 Апгрэйд комплект Upgrade kit to 8x 3.5' HDD 6300 ₽ -
под заказ Fujitsu S26361-F3246-L202 Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M Арт. 1634107 Fujitsu S26361-F3246-L202 Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M 3748 ₽ -
под заказ Fujitsu S26361-F3592-L108 Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE Арт. 1634109 Fujitsu S26361-F3592-L108 Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE 7243 ₽ 3 месяца
под заказ Fujitsu S26361-F3592-L2 Сетевая карта Fujitsu FCoE Ctrl 10Gb/s 2 channel OCe10102 MMF Арт. 1634110 Fujitsu S26361-F3592-L2 Сетевая карта Fujitsu FCoE Ctrl 10Gb​/s 2 channel OCe10102 MMF 7243 ₽ 3 месяца
под заказ Арт. 1634116 Fujitsu S26361-F3846-L21 Контроллер Risercard PCIe 2x x8 right 4894 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F3933-L320 Процессор Intel Xeon E5-2620v4 8C/16T 2.10 GHz Арт. 1634117 Fujitsu S26361-F3933-L320 Процессор Intel Xeon E5-2620v4 8C​/16T 2.10 GHz 55713 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F3933-L440 Процессор Intel Xeon E5-2640v4 10C/20T 2.40 GHz Арт. 1634118 Fujitsu S26361-F3933-L440 Процессор Intel Xeon E5-2640v4 10C​/20T 2.40 GHz 108007 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F3934-L511 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2400 R ECC Арт. 1634119 Fujitsu S26361-F3934-L511 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2400 R ECC 11263 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F3950-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC Арт. 1634121 Fujitsu S26361-F3950-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC 8319 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F3951-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5'' ECO Арт. 1634123 Fujitsu S26361-F3951-L100 Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5'' ECO 7034 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F3961-L202 Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP Арт. 1634124 Fujitsu S26361-F3961-L202 Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb​/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP 52168 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F4026-L208 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC Арт. 1634126 Fujitsu S26361-F4026-L208 Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC 11263 ₽ 3 месяца
под заказ Арт. 1722944 Fujitsu S26361-F4026-L216 Оперативная память 16GB (1x16GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC 15511 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F4026-L232 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2666 R ECC RX2520M/RX2530M4/RX2540M4/RX4770M4 Арт. 1675188 Fujitsu S26361-F4026-L232 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2666 R ECC RX2520M​/RX2530M4​/RX2540M4​/RX4770M4 40836 ₽ 1 год
под заказ Fujitsu S26361-F4571-L103 Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m Арт. 1634129 Fujitsu S26361-F4571-L103 Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m 6806 ₽ -
под заказ FUJITSU S26361-F4610-L502 {Контроллер PLAN CP 2x1Gbit Cu Intel I350-T2} Арт. 1343338 FUJITSU S26361-F4610-L502 {Контроллер PLAN CP 2x1Gbit Cu Intel I350-T2} 6281 ₽ 1 год
под заказ Арт. 1634132 Fujitsu S26361-F4610-L504 Контроллер PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 10763 ₽ 1 год