Каталог

Услуги и Получи!Фонд

Фильтр

Наличие Товар Цена Гарантия В корзину
под заказ Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-5m Коммутационный шнур оптический Tight Buffer, Duplex LC/LC (UPC/UPC), OM4 50/125, LSZH, O 3мм, 5м, цвет: розовый, (FOP-50-OM4-LC-LC-5m) Арт. 1733904 Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-5m Коммутационный шнур оптический Tight Buffer,​ Duplex LC​/LC (UPC​/UPC),​ OM4 50​/125,​ LSZH,​ O 3мм,​ 5м,​ цвет: розовый,​ (FOP-50-OM4-LC-LC-5m) 964 ₽ -
под заказ Арт. 1763611 Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-10m-LSZH Патч-корд U​/UTP,​ категория 5е,​ 2xRJ45​/8p8c,​ неэкранированный,​ серый,​ LSZH,​ 10м 432 ₽ -
под заказ Арт. 1472351 Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Патч-корд U​/UTP,​ категория 5е,​ 2xRJ45​/8p8c,​ неэкранированный,​ серый,​ PVC,​ 1м 66 ₽ -
под заказ Арт. 1852984 CABEUS SH-J018-WM45-BK ПОЛКА 19" ПЕРФОРИРОВАННАЯ ДЛЯ НАСТЕННЫХ ШКАФОВ ГЛУБИНОЙ 450 ММ,​ ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ 1027 ₽ -
под заказ Арт. 1823207 Cabeus WS-8P8C-Cat.5e-2 Розетка компьютерная RJ-45,​ категория 5e,​ двойная,​ внешняя,​ Dual IDC 135 ₽ -
под заказ Арт. 1993677 DELL 6V43G - PSU 550W R430 R530 R440 R6415 6V43G 90%new б​/у 21072 ₽ -
под заказ Арт. 11010981 Dkc 25207SR Хомут P6.6 стандартный,​ белый 2,​5x200 (100шт) 140 ₽ 1 год
под заказ Арт. 1967230 Dkc 36349К Переходник правосторонний Н=ЮО 400​/200 в комплекте с креп,​ элементами и соед. пластинами 85 ₽ -
под заказ Арт. 1978830 EKF pkal-02-07 Пиктограмма "Пожарный кран" 240х95мм (для SAFEWAY-10) EKF 2 ₽ 1 неделя
под заказ Арт. 1935144 Htek UС921P RU - Стандартный цветной IP-телефон,​ 4 SIP-аккаунта,​ ЖКД 2.8" TFT 320*240 пикс.,​ с подсветкой 6311 ₽ -
под заказ Арт. 11000389 Huawei MateBook X Pro MorganG-W7611TM [53013SJT] White 14.2"{ LTPS,​ i7 1360P​/16gb​/1TB SSD​/W10} 165182 ₽ -
под заказ Арт. 1660930 Jabra LINK 230 USB-адаптер QD на USB 2246 ₽ -
под заказ Арт. 11001278 Ruvinil TYCO Крышка для коробки D =90мм для 10170 и 10172 КР7072 2 ₽ -
под заказ Арт. 1930689 TT43-25-100040-1,​ Самоклеящиеся этикетки,​ рулон 43х25 мм (1 ряд,​1000 шт.​/р.,​ полуглянец,​ втулка 40 ) 105 ₽ -
под заказ Арт. 11030061 Адаптер-переходник Lexsus 3 QD-RJ (EED2-AVAYA3-QD5) 1210 ₽ -
под заказ Арт. 11022528 Аккумулятор TopON для Makita BL1021B. 12V 2.0 мАч (Li-Ion) PN: 197396-9(совместимый) 2177 ₽ -
под заказ Арт. 11014491 Аккумуляторная батарея Pitatel BT-1247 для Dell Inspiron 13-5368,​ 13-5378 1983 ₽ -
под заказ Арт. 11012037 Видеокарта Afox GT730 2GB GDDR3 128bit DVI HDMI AF730-2048D3L6 2931 ₽ 1 год
под заказ Арт. 1644141 Герметичный проходной разъем RJ-45 (2 x 8P8C розетка) SZC-16-RJ45-1 IP68 433 ₽ -
под заказ Арт. 1867310 Дюбель-гвоздь 6х40 потайной бортик,​ полипропилен (пакет 100шт) 166 ₽ 1 год
под заказ Арт. 11013414 Зажим Cabeus TTB-15 100 шт,​ 20х20 мм,​ Белая 1148 ₽ -
под заказ Арт. 1851807 Инжектор PoE Wi-Tek WI-POE51-48V 1820 ₽ -
под заказ Арт. 11008549 Кабель Broadcom ACD-SFF8643-03M SFF8643-SFF8643,​ 30cm (MD-6705047-60) 972 ₽ 1 месяц
под заказ Арт. 11022328 Кабель LG Power cable EU (отгружать вместе с LCD LG 23.8" 24BK550Y-B(I)) 5 ₽ -
под заказ Арт. 11005175 Кабель Supermicro CBL-SAST-0658 2616 ₽ -